Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Джинсовый стиль в одежде: фото! сочетания! идеи!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Джинсовый стиль в одежде: фото! сочетания! идеи!

Мода для полных женщин 2018: фото-примеры, советы по стилю. Как одеваться женщинам PLUS SIZE!

Пожалуй, лишь единицы девушек отказывают себе в удовольствии носить джинсы и вещи из денима. Даже титулованные особы, как принцесса Диана когда-то и Кэтрин Миддлтон в наши дни, появляются на публике в таких вещах. Не говоря уже о знаменитых актрисах и моделях , для которых джинсы являются обязательным элементом уличных образов. Именно повсеместной популярностью комфортные и непритязательные вещи из денима заслужили право командовать стилем, получившим название джинсовый.



Кто выбирает джинсовый стиль?

Если в вашем гардеробе присутствует большое количество вещей из денима, и образы свои вы строите именно на их основе, то можно смело утверждать: у вас джинсовый стиль одежды. Это вовсе не означает, что луки полностью составлены из таких компонентов, а прочее под запретом. Просто базовая часть гардероба выполнена именно в этом материале.


ТОП-20 ТРЕНДОВ ИЗ 80-х 💋 ВЕСНА-ЛЕТО 2017👖 80-е ВОЗВРАЩАЮТСЯ

сет с джинсовым комбинезоном яркий образ с джинсами и курткой из денима

Как правило, джинсовый стиль выбирают юные модницы и молодые активные женщины. Одним словом те, кто ценит комфорт превыше всего. Кроме того, в число поклонниц направления входят девушки, чья работа не предполагает деловой дресс-код, например, инструкторы по фитнесу или риэлторы, много времени проводящие за рулём. Любят этот стиль и молодые мамы, которым важно успевать за подвижными малышами, быть одетыми удобно, немарко и всегда уместно.


Показ джинсовой одежды. Эксклюзивные_модели.

Особенности джинсового стиля одежды

Прелесть джинсовых вещей в том, что, сохраняя комфорт, они позволяют не отказываться от некоей доли сексуальности. Ведь облегающие узкие джинсы, дерзкие бойфренды , кокетливо надетый на одно плечо комбинезон или коротенькие шортики пробуждают мужское воображение. Да и женственных моделей одежды предостаточно: это сарафаны, платья , приталенные рубашки из денима, мини и миди юбки. Для создания сетов в духе стиля достаточно комплектовать такие вещи с одеждой из простых натуральных тканей: шерсти, хлопка, вискозы, трикотажа, льна и т.п. Подойдут любые варианты кофточек, водолазок, свитеров, футболок, маек, туник. Они могут быть как яркими, так и в спокойной природной гамме. С насыщенными красками образы получаются более динамичными, интересными. Особенно броско выглядят сочетания денима с теплыми оранжевыми, жёлтыми и красными оттенками. Природные тона – оливковый , болотный , экрю , карамельный , тёмно-синий, цвет морской волны и т.п. – подходят для отдыха и активного передвижения по делам. 

джинсовое платье в повседневном луке

Что касается фасонов, джинсовый стиль предъявляет все те же требования, что и направление casual: одежда должна быть предельно простой по крою, лишённой выраженного декора и откровенных элементов (глубокого декольте, вырезов на юбке и пр.). Но принтов и рельефов ткани эти критерии не касаются, поэтому футболки, майки, топы, дополняющие джинсы , сарафаны, юбки из денима , могут иметь яркие рисунки, а свитеры и джемперы – крупные косы, ромбы и прочие объёмные детали. 

комфортный сет с разноцветным свитшотом

Наиболее типичными для стиля являются комплекты с двумя вещами из денима. Это может быть сочетание джинсов и рубашки из такого же материала с однотонным топом или юбки и куртки из денима с трикотажной кофточкой. Летом любительницы модного направления часто комбинируют джинсовые шорты со всевозможными яркими верхами, вечером дополняя комплект жилеткой или болеро опять-таки из денима. Лучшими украшениями для луков служат кожаные пояса и браслеты, бижутерия из натуральных камней или дерева. Чаще всего аксессуаров минимум.

Из верхней одежды к джинсовым образам подходят кожаные куртки, парки, пуховики и полупальто с выраженным рельефом шерсти. В менее холодную погоду хорошо смотрятся удлинённые вязаные кардиганы с крупными пуговицами, бомберы. Обувь следует выбирать такую же комфортную, как основа гардероба из денима. Классические лодочки и шпильки здесь не к месту, отдавайте предпочтение полусапожкам и ботильонам на толстом каблуке , сандалиям, эспадрильи , мокасинам и слиперам, ботинкам и замшевым ботфортам на тихом ходу, кроссовкам на платформе . Но с последним вариантом будьте осторожны, потому что маранты могут сделать сет слишком спортивным. 

пальто в образе с джинсовыми вещами

Все компоненты гардероба в джинсовом стиле отлично сочетаются между собой. Они просты и в дизайне, и в уходе, к тому же не заставляют лишний раз ломать голову, составляя лук. Пожалуй, образы здесь не особенно креативные, но ведь не за экстравагантность девушки так любят джинсовый стиль в одежде!

Фото:

1. © gaby-de-moda-capital

2. © lena-a

3. © emerja

4. © danielamacsim

5. © mounchmc

6. © lamodadebego

Текст: Валентина Чайко

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss