Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

С чем носить изумрудное платье? Драгоценность вашего гардероба!

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить изумрудное платье? Драгоценность вашего гардероба!

С чем носить зеленое платье?

Изумрудный цвет – это символ роскоши и благородности. Платье, выполненное в таком оттенке, особым образом подчеркивает женственность и изящность дамы, которая его носит. Различные аксессуары, обувь и прочие детали сета способны как выгодно дополнить его, так и разрушить целостность. С чем носить изумрудное платье? В каких случаях оно будет уместным для будничных забот, а когда для вечерних прогулок? Какие цвета лучше всего гармонируют с изумрудным, а каких следует избегать?



Традиционные сочетания для изумрудного платья

Конечно же, самыми простыми вариантами цветовых сочетаний являются черный и белый в качестве пары. Для сдержанных повседневных образов это именно то, что нужно. Чтобы изумрудное платье не выглядело слишком скучным, можно разбавить его бежевым оттенком. Лучше всего дополнить такой комплект яркими деталями, например, украшениями, поясом или шейным платком.


МАКИЯЖ ПОД ЗЕЛЕНОЕ ПЛАТЬЕ ФОТО ИДЕИ

изумрудное платье с черными аксессуарами на каждый день изумрудное платье с бежевыми деталями и красной помадой

Наиболее органичным сочетанием для повседневных нарядов станет коричневый . Платье изумрудного цвета в паре с вещами в подобной гамме выглядит спокойно и естественно. Главным достоинством таких луков является возможность комбинировать в одном образе нескольких оттенков коричневого и зеленого . Комплект в любом случае будет выглядеть целостно и очень привлекательно.

Также неплохо сочетается изумрудное платье с вещами синего цвета. Это могут быть морские оттенки, светлые, вплоть до голубого , бирюзовые вариации или же классические темно-синие. Но не усердствуйте с темными тонами, чтобы не сделать лук слишком угрюмым и мрачным.

Яркие комбинации для платья изумрудного цвета

Если говорить о более ярких комплектах с платьем изумрудного цвета, в первую очередь стоит упомянуть об оттенках желтого . Его можно обыграть в верхней одежде, жакете , обуви или аксессуарах. К слову, такое сочетание цветов лучше всего подходит для необычных запоминающихся образов на каждый день.

сочетание изумрудного платья с желтым

Если нужно подобрать комплект на вечер, сыграйте на контрастном сочетании с яркими красными оттенками . При этом акценты можно расставить не только с помощью аксессуаров и обуви. Вечерний макияж, красная помада на губах – это тоже важная часть образа.

Очень интересно смотрится сочетание изумрудного платья с фиолетовыми вещами или аксессуарами. Оно имеет право на существование в повседневном неформальном или роскошном вечернем образе. В последнем случае идеальным завершающим аккордом станут аксессуары из драгоценных металлов.

Выигрышные дополнения

Лучшим дополнением к изумрудному платью станут, конечно же, украшения. Серебро – неплохой вариант, но золото будет смотреться более ярко с этим оттенком зеленого . Очень эффектно выглядят и варианты с драгоценными камнями, либо их имитацией. Переливы и отблески света, играющие на гранях, станут лучшим украшением для женщины.

изумрудное платье с золотистыми туфельками на вечер серебряные украшения к платью изумрудного цвета

Звериный принт – еще одна стильная деталь пазла, составляющего безупречный образ с платьем изумрудного цвета. Особенно эффектно смотрится комплект с обувью в леопардовый рисунок или клатчем. Но выбирайте только один такой аксессуар.

Изумрудное платье отлично смотрится во множестве комбинаций. Единственное правило относительно нежелательных сочетаний: не стоит использовать вещи розовых и неоновых оттенков . Эти варианты будут не самыми удачными, ведь изумрудный в соседстве с подобными красками выглядит совершенно нелепо. Если вы не уверенны в своем выборе, лучше остановиться на сдержанных классических комбинациях, это всегда беспроигрышный вариант.

Фото:

1. © bellamaria

2. © Stylish!

3. © vintagesphere

4. © Nicoleta Buru

5. © crimenes-de-la-moda

6. © The Mysterious Girl

Анастасия Коссе под ред. Валентины Чайко

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss