Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Городовой

Программа "Городовой". Тема: "Неисправные лифты". Телекомпания "АБ-ТВ", Москва 24.

ГЛАВСLUB – уникальное концертное и клубное пространство. Вместительный, расположенный в центре города зал с отличным звуком, светом и двадцатиметровой барной стойкой способен одновременно принять две тысячи посетителей. Классический стиль fabrique роднит ГЛАВСLUB с лучшими западными аналогами. 


Москва24.Городовой. С. Давиденков

ГЛАВСLUB не является клубом какого-то одного музыкального формата и не является ночным клубом в привычном понимании этого термина. ГЛАВСLUB – классический концертный клуб. Такой формат позволяет предлагать требовательной публике качественные выступления лучших артистов, не ограничиваясь тесными жанровыми рамками.  Необходимость в таком клубе для Петербурга зрела давно: он необходим как публике, так и артистам, и мировому шоу-бизнесу, который с появлением подобного пространства сможет уделять Петербургу достойное внимание.

У «Главклаба» правильная харизма – в этом здании до него обитали книгохранилище и скейт-парк – хорошая карма с точки зрения культурного развития.  Заглядывал сюда и Пол Верхувен, искавший в Петербурге павильон для съемок «Основного инстинкта».

С 7 июня по 16 сентября все концерты  будут проходить на  Летней сцене на Крестовском

 

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss