Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Вязание |

Опубликовано: 02.09.2018

видео вязание |

СВИТЕР СПИЦАМИ ОВЕРСАЙЗ БЕЗ ШВОВ. часть 1. МК для начинающих. Вязание спицами

Шазюбль


ВЯЗАНИЕ Что на спицах, планы, журнал Новита и лопапейс

Этот прекрасный бежевый шазюбль большого размера для женщин с роскошными формами, связан крючком № 3,5 из ниток ADEUA «BRILLIANT». Характеристики пряжи: полиэстер 100%, 110 м / 50 г. Застегивается этот шазюбль 56-58 размера на крючок.

Немного о том, каким он бывает – шазюбль. Этот предмет одежды так же, как и кардиган , может быть вязаным или шитым из ткани либо трикотажа. В наше время пошив изделий на заказ приобретает довольно широкое распространение благодаря удобству, экономии времени и качеству предлагаемых услуг. Шазюбль также может выглядеть как длинный жилет , то есть быть без рукавов. А может представлять из себя длинное летнее пальто на застежке или завязках. Длинное – тоже не значит строго определенной длины, длина может по желанию варьироваться от бедер до  щиколоток,  это же касается и длины рукавов в случае их наличия. Основной и обязательной отличительной характеристикой шазюбля является его способность мягко струиться. Это свойство в последние годы делает шазюбль привлекательным для женщин. Ведь легкий, немного облегающий элегантный шазюбль не только будет стройнить фигуру, но и обращать на себя внимание своей необычностью и красотой. Дословный перевод слова chasuble – риза. Подобное одеяние носили католические священники в качестве ритуального облачения, ну а сейчас, как это всегда бывает, вовсю используется модницами всего мира.


1. Вязание для начинающих. Как набрать петли на спицы

Read the rest of this page »

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss