Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Упаковка, этикетка, оборудование, сырье и материалы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Упаковка, этикетка, оборудование, сырье и материалы

Выставка пищевая индустрия. Красноярск. МВДЦ " Сибирь ".
Заверните – разверните!

Полимерная пленка лидирует рынке тароупаковочных изделий для упаковки шоколада и шоколадных конфет, а также для мучных кондитерских изделий. Ее доля превышает 60%. Упаковочные материалы, применяемые в кондитерской промышленности, в основном являются однослойными. Многослойная полимерная упаковка - ламинат - используется редко.



Российский рынок алюминиевых и пластиковых колпачков

Объем потребления алюминиевых колпачков, не смотря на появления на российском рынке конкурента в виде пластиковых колпачков, постоянно растет, так в 2006 году он составил почти 2,8 млрд. шт. Алюминиевые колпачки диаметром 28 мм имеют самую большую долю потребления, которая составляет около 70%.


KazUpack 2015 - "Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия" и WorldFood Kazakhstan 2015

Упаковочная демократия

Упаковка с самоклейкой - самый демократичный вид упаковки кондитерских изделий, позволяющий работать в разных продуктовых и ценовых сегментах, не требующих больших финансовых и временных затрат для вывода продукта на рынок фасовки, что позволяет сделать вывод о его перспективности и бурном развитии уже в краткосрочном периоде.


Оборудование для упаковки в картон в фармацевтическом производстве на www.Pharma-Manager.com

Битва за горлышко

Популярные водочные брэнды в России подделывают все меньше, а объем продаж фальсифицированной продукции, по экспертным оценкам, не превышает $15 млн. Производители, однако, применяют все более изощренные методы защиты своей водки.

Карты на стол! Гофрокарты…

Об активном росте рынка картона и гофротары можно судить по смежному сегменту бизнеса -- по сегменту утилизации. Ни один месяц не обходится без того, чтобы какая-либо из крупных компаний-утилизаторов не проафишировала свои достижения или планы.

Компания SUN SGM на IGAS 2018

На состоявшейся в конце июля в Токио выставке IGAS 2018 компания SUN SGM продемонстрировала фальцевально-склеивающую линию, которая представляет собой гибридное сочетание моделей Dragon и Mouse.

Всегда на шаг впереди

Применение материалов, подходящих для переработки и вторичного использования, является наиболее актуальной задачей в упаковочной промышленности и отвечает запросам современных потребителей.

Новая улучшенная стреппинг машина Mosca RO-M-RI

На обновленной модели Mosca RO-M-RI установлены датчики контроля обвязки и безопасного выдвижения полуарок: в случае попадания рук в рабочую зону машина сразу останавливается.

Поможем сделать правильный ход

Редакция Unipack.Ru предлагает вниманию читателей интервью со специалистом по внешнеэкономической деятельности компании "Инолика" Лилит Багдасаровой.

Эрик Хелин: "Весь свет через окошко не увидишь"

SPECTA - отечественный производитель и лидер в области промышленной упаковки в России и СНГ, в этом году отметила свое 20-летие, а на днях объявила о приобретении производственных линий и бизнеса ООО "Петито Инвестмен" и ООО "Рупак". О произошедшем приобретении "Петито" и "Рупак" и перспективах дальнейшего развития компании мы побеседовали с президентом Группы компаний Specta Эриком Хелином на выставке RosUpack 2013.

Тимо Моска и Алфред Куглер, Gerd Mosca AG: "Мы планируем стать лидирующим поставщиком обвязочного оборудования на рынке гофрокартона"

Постоянный участник выставки Drupa, Тимо Моска (Timo Mosca), президент немецкой компании по производству упаковочного оборудования Gerd Mosca AG, ответил на вопросы Unipack.Ru, касаемые изменений в индустрии полиграфической и бумажной продукции. Вместе с Алфредом Куглером (Alfred Kugler), руководителем отдела маркетинга и продаж, он рассказал о будущих изменениях, перспективах, о том, как его компания, будучи расположенной в Германии, собирается противостоять растущей конкуренции, и аргументировал свою позицию лидера в индустрии упаковки и обвязки.

"Агропродмаш 2009" глазами упаковщиков

Закончилась выставка "Агропродмаш 2009", проходившая с 12 по 16 октября. Результаты заключенных за четыре дня сделок и установленных контактов, конечно, еще не видны, но общее впечатление о выставке у игроков рынка уже сформировалось. Мы попросили участников "Агропродмаша" им поделиться.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss